.lastedit{display:none;}

Supernatural: Resurrection

Объявление


Welcome to
Supernatural: Resurrection

♥ "Беги, Ли, беги на свет заходящего солнца!… Но помни — береги причёску". (с)
♥ "Даже находясь в клетке, умная птица попробует открыть замок и вырваться… и никогда не откажется от желания вольно парить в небесах."(с)
ADMINISTRATION

♥ Добро пожаловать на ролевую по самому замечательному аниме-сериалу в мире Naruto: Ceremonials. Мы рады абсолютно всем и каждому, так что не засиживайтесь на главной странице, а спешите нажать на кнопку "регистрация" - скучно не будет, обещаем! Напоминаем, что игра ведется по эпизодической системе, а события разворачиваются по авторскому сюжету, который, тем не менее, учитывает события, разворачивающиеся в аниме . Активная система "переходящих" эпизодов и миссий, а также система накопления опыта не дадут вам заскучать!Готовы пополнить собой ряды бравых шиноби и вступить в великую войну? Тогда оставляйте анкету и включайтесь в игру!
На это почетное место мы выставляем наиболее отличившихся за неделю игроков. Читать далее...

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ



musicmp3.ru
Video Games (Album Version Remastered) by Lana Del Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Supernatural gifts~ » Action #5 "I need you"


Action #5 "I need you"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме наши игроки могут оставлять свои заявки на поиск необходимых персонажей - это могут быть как различные родственники, друзья, так и ваши вторые половинки - дерзайте!
Оформляем все по шаблону.

Код:
[b]1) Ваше имя | Имя искомого персонажа:[/b] [i]......[/i]
[b]2) Кем он вам приходится:[/b] [i].....[/i]
[b]3) Внешность (обязательно указываем картинку):[/b] [i]....[/i]
[b]4) Краткая биография и характер:[/b] [i].....[/i]
[b]5) Иные пожелания:[/b] [i].....[/i]

0

2

1) Ваше имя | Имя искомого персонажа:
Alex Danver | Julia Greyson
2) Кем он вам приходится:
кузина, причем намного старше моего персонажа
3) Внешность (обязательно указываем картинку):
учитывайте только, что персонажу примерно лет 38-40
Джулия Робертс, Милен Фармер, Мерьем Узерли

4) Краткая биография и характер:
Для наглядности назовем ее по имени актрисы - Джулия.
Джулия родилась в семье старшего брата отца Алекса Денвера. В 18 лет девушка вышла замуж за пожарного и родила сына по имени Джереми. Когда муж погиб при исполнении обязанностей, Джули осталась одна с мальчиком на руках, но частенько Алекс, будучи ненамного (всего 4 года) старше Джера, приезжал к ней и помогал в воспитании мальчика. Джулия была всегда в курсе того, кто такие охотники, так как семья несколько поколений занималась истреблением нечисти. Однако, муж ее ничего об этом не знал. А вот Джереми довелось столкнуться. Тогда мать все ему рассказала про семейное дело и направила к Денверу.
Когда Джереми погибнет, Денвер приедет и расскажет об этом Джули, после чего та вступит в ряды охотников.

5) Иные пожелания:
Активная игра, каждодневная посещаемость, адекватность

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Занят|Закрыть

1) Ваше имя | Имя искомого персонажа:
Jeremy Greyson
2) Кем он вам приходится:
двоюродный племянник....короче, седьмая вода на киселе
3) Внешность (обязательно указываем картинку):
Стив МакКуин
http://vampirediaries.forum-top.ru/img/avatars/000f/be/3c/9-1308410451.gif

4) Краткая биография и характер:
Для наглядности и по привычке буду называть его Джереми.
Его мать - моя кузина. Она выскочила замуж в 18 лет и родила Джереми, но вскоре ее муж погиб на работе, а он служил пожарным.
Мой племянник вообще редко со мной виделся - его, также, как и меня, с ранних лет пытались оградить от такого занятия, как охота на нечисть. Когда же на его девушку покусились демоны, он ничего не смог сделать, своими глазами видя ее смерть. Его насильно удерживали на расстоянии, и он ничем не мог помочь. Демоны прекрасно знали, что в родне у того есть охотники, и таким образом послали вызов Денверу-младшему. Впоследстви окажется, что отец Денвера именно этим демонам что-то обещал, но не выполнил, и за это его убили, но сейчас желают получить обещанное от его сына. Мать мальчика рассказала ему всю правду о том, кто такие охотники на нечисть и отправила его искать Алекса, то бишь меня. А мальчик нашел меня в штабе. Алекс, конечно, против того, чтобы Джер присоединился к братству, но когда тот все же вляпается в дело, деваться будет некуда.
Сейчас в игре предполагается персонажа убить и воскресить позже в ипостаси ангела.

5) Иные пожелания:
Посты - хотя бы раз в два дня. Возможность связаться по аське, особенно перед регистрацией. Я должен убедиться, что мы поладим. Графикой обеспечу.

Отредактировано Alex Danver (2011-11-08 01:38:10)

0

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lw67k05xRd1r8pwdxo1_500.gif
1) Ваше имя | Имя искомого персонажа: Jennyfer Blackwood | Charles Blackwood
2) Кем он вам приходится: младший брат с разницей в два года
3) Внешность (обязательно указываем картинку): Pann Beadgley
как пример. Вообще не так принципиально)))

4) Краткая биография и характер:
Как и Джен, родился в обыкновенной благополучной семье в пригороде Лос-Анджелеса. С самого детства, точнее, с школьных лет отличался сообразительностью и знал, чего хочет в жизни. Как и многих людей его характера - взрывного, легкого на подъем Чака постигли все прелести подросткового периода -и девушки, и легкие наркотики, и длительное отсутствие в школе. с поступлением в университет парень не изменился - он всегда был излишне самонадеян и порой заносчив, порой не ведал, что творит, думая, что все ему с рук сойдет. С университета чуть не вылетел, но благодаря своему уму все же сумел удержаться на месте. Знал ли он о существовании нечисти? да ладно вам, не верил он во всю чушь эту никогда. даже не задумывался.
Чуть подробнее о характере: умеет казаться милым и отзывчивым, но по сути, больше эгоист. Ценил всегда разве что собственную семью, хоть и получал порой от сестры порядочные подзатыльники за свое поведение. изменился ли сейчас? Глупый вопрос, когда вас обращают в вампира против собственной воли, при этом предварительно убив мать и отца практически на глазах.
От шайки, обратившей его, сбежал через несколько месяцев, при первом удобном случае, и с тех пор как-то выживает один6 питаясь в основном с помощью услуг банка крови - все же, каким бы Чак ни был - убийства явно не его конек и не предел мечтаний.   

5) Иные пожелания: Если зарегестрируетесь - место в игре и сюжетная линия обеспечены, только попрошу связаться по ЛС со мной сразу же.

0

4

1) Ваше имя | Имя искомого персонажа: это на ваш вкус, но не слишком слащавое(в описании буду называть его Дарреном)
2) Кем он вам приходится: любимый человек
3) Внешность (обязательно указываем картинку): Предлагаю

Адам Грегори|Закрыть

http://savepic.net/2546602.gif

Эд Вествик|Закрыть

http://savepic.net/2535338.gif


4) Краткая биография и характер: Девушка познакомилась с Дарреном в одну из своих "прогулок". Скай как раз в тот момент сбежала из Братства, в котором пробыла всего месяц. Скай случайно наткнулась на пару демонов, собравшихся ее отправить к Люциферу, но, прячась в подворотне, она замечает раненого юношу. Девушка помогает ему и, легонько поцеловав в губы на прощание, убегает оттуда, наверняка зная, что парень будет жить. Через некоторое время она вновь встречает старого знакомого и узнает, что он является охотником... И их отношения начинают развиваться очень стремительно...
Юноша родился в Детройте, также как и она. Он был единственным ребенком в семье. Когда ему было полгода, его мать погибла, а дом сгорел. Он путешествовал все детство с отцом, не подозревая какое-то время ни о чем фантастическом, но когда парню исполнилось 10 лет, отец начал учить его всему. Когда юноше было 18 лет, его отца убил демон. Даррену пришлось научиться жить одному. Он долго охотился на того демона, а в день встречи со Скай нашел его, но оказался серьезно ранен. Он прекрасно помнил эти ярко-голубые глаза и тот сладкий поцелуй и мечтал вновь увидеть девушку, которая спасла его... Их новая встреча заставила поверить парня, что в жизни есть что-то намного лучше, чем смерти демонов. Возраст парня на данный момент 20 лет.

5) Иные пожелания: Не берите роль на один день. Появление хотя бы раз в два дня

0

5

http://s019.radikal.ru/i607/1203/9b/c8ae7d7ce4df.gif

1) Ваше имя | Имя искомого персонажа:
Кастиэль | Castiel
2) Кем он вам приходится:
Братюня самый чумачечий ангел, который существует и который есть у Братства. С Джо же отношения дружеские.
3) Внешность (обязательно указываем картинку):
Misha Collins
4) Краткая биография и характер:
Ангел Господень, посланник и слуга Бога на Земле. "Носит" тело набожного мужчины, кто счел за честь стать оболочкой святого ангела в этом мире. Был необычайно предан Небесам. Кастиэль практически не проявляет никаких эмоций по отношению к людям, не испытывает никаких чувств к ним, не имеет привязанностей, чего нельзя сказать о своих "небесных" собратьях. По крайней мере, так было. Всё поменялось, когда праведник по имени Дин Винчестер попал в ад. Кас вернул Дина на Землю, но так и не успел предотвратить самое страшное – первая печать была сорвана.  Далее попытки спасти остальные печати (безуспешные к сожалению), предотвращение  апокалипсиса и много всего интересного и всё это, конечно же, в компании братьев Винчестеров к которым за всё время ангел достаточно привязался. Особенно к старшему. Кастиэль всегда обдумывает свои действия, спокоен и невозмутим. Очень верит в своего Отца. Изредка позволяет себе шутки, правда в малых дозах. Ох, как говорится - с кем поведёшься от того и наберёшься.
5. Ваши пожелания:
Очень хочу, чтобы этот замечательный персонаж появился тут. Будущий Кас тебя тут ждут не только я но и все все все))))) Интересная игра обеспеченна)

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Supernatural gifts~ » Action #5 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно