.lastedit{display:none;}

Supernatural: Resurrection

Объявление


Welcome to
Supernatural: Resurrection

♥ "Беги, Ли, беги на свет заходящего солнца!… Но помни — береги причёску". (с)
♥ "Даже находясь в клетке, умная птица попробует открыть замок и вырваться… и никогда не откажется от желания вольно парить в небесах."(с)
ADMINISTRATION

♥ Добро пожаловать на ролевую по самому замечательному аниме-сериалу в мире Naruto: Ceremonials. Мы рады абсолютно всем и каждому, так что не засиживайтесь на главной странице, а спешите нажать на кнопку "регистрация" - скучно не будет, обещаем! Напоминаем, что игра ведется по эпизодической системе, а события разворачиваются по авторскому сюжету, который, тем не менее, учитывает события, разворачивающиеся в аниме . Активная система "переходящих" эпизодов и миссий, а также система накопления опыта не дадут вам заскучать!Готовы пополнить собой ряды бравых шиноби и вступить в великую войну? Тогда оставляйте анкету и включайтесь в игру!
На это почетное место мы выставляем наиболее отличившихся за неделю игроков. Читать далее...

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ



musicmp3.ru
Video Games (Album Version Remastered) by Lana Del Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Resurrection book~ » Уход, отсутствие, смена персонажа


Уход, отсутствие, смена персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Если вы намереваетесь отсутствовать опередленное количество времени, то настоятельно необходимо отписаться в данной теме, дабы администрация форума была в курсе.

0

2

как не хочется,но придётся писать. увы приходиться покинуть вас. задерживать игру не хочу,надеюсь на моё место быстро найдётся хороший игрок. жаль что так и не начала играть,просто вдохновения ни как не найду, поняла,что на ролевых таких тематик мне не уютно...так что простите и прощайте. желаю развития ролевой)

0

3

очень жаль...=( если захочешь вернуться - всегда с радостью примем.

0

4

дня 3-4 буду в низкой активности, в жопе, по - русски говоря

0

5

Dianna,  ты главное выбирайся из нее поскорее ))

0

6

В связи с личными проблемами и нехваткой времени, вынуждена покинуть ролевую. Удачи вам и процветания. Удалите мой профиль.

0

7

Lilith, жаль(((
удачи тебе

0

8

В общем я уезжаю сегодня и до среды. А потом буду в очень маленькой активности до субботы. Убирайте с эпизода "И обольются кровь напряженные нервы" А в этом - "Начало конца" пусть Джейк начнёт потом я. Если такой вариант не устраивает можете снять меня с роли.

0

9

По рабочим дням даже появляться не смогу. 2/2 - играю в таком графике. Все посты послезавтра.

0

10

Вернусь после НГ. Сможете дождаться - пусть профиль висит, не сможете - не обижусь даже если удалите, заново регнусь :D

0

11

Знаю, что моя активность оставляет желать лучшего, но все же(
Сессия не за горами, поэтому пропаду на неопределенный срок, огромная просьба не терять. Если где-то будет нужен мой пост - стучите в аську)

0

12

Dianna, дождемся уж ))

Sara Stone, ооох, ждем тебя  :glasses:

0

13

Отсутствую скорее всего до конца следующей недели из-за сессии. Отпишусь в квестах сразу, как смогу.

0

14

Jeremy Greyson, у всех одна проблема х)))) Удачи на экзаменах, ждем)

0

15

ололо причина та же)) постараюсь вернуться через неделю)

0

16

Castiel, Ждем, папуля  :D

0

17

Castiel, грусть-пичаль( *уселась у окна с веретеном ждать xD*

0

18

С завтрашнего утра  отсутствую по причине трешугарисодомии командировки с последующим корпоративом.
Вернусь вечером воскресенья.

Отредактировано Dean Winchester (2011-12-22 21:49:18)

0

19

Dean Winchester, будем ждать, ждать, ждать))

0

20

Вынужден до Нового года уйти в лоу-активити, вообще. Могу вообще ни разу до января не появиться. У меня очередной кризис и завал на работе, когда из семи дней на неделе лишь 1 выходной и все смены по 12 часов, тут уже не до игр. Пинайте через Ленку, посты буду отписывать.

0

21

Прошу прощения за столь низкую активность. С воскресенья, скорей всего, все придет в норму. А пока не удаляйте!

0

22

Alex Danver, Skyler Sarg,  ждем вас...

0

23

буду в строю с послезавтра (ибо завтра я сплю как сурок, а потом рождественский ужин в гостях) и тогда буду опять пытать счастья в поиске партнеров.... не хотят со мной играть(((

0

24

Я вернулась!!!)) Да сильно задержалась, но всё таки вернулась с первым местом и званием мисс квн))))

0

25

Jo Harvelle:love:  :love:  :love: *затискала Джошикааа* Поздравляю)))))

0

26

Динка в депрессии, активность в жопе, посты после НГ ><

0

27

ролевая прикольная, но прошу удалить мой профиль, ибо мне скучно. спасибо за приятную компанию, удачи

0

28

У Джера полетел комп. Завтра-послезавтра, надеется, все придет в норму.

0

29

меня положили в больницу, не знаю на сколько, придется уйти, прошу прощения, что заняла персонажа :с

0

30

Maya Kraud, так мы с радостью подождем тебя,зачем уходить? Ты,главное, лечись и выздоравливай!

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Resurrection book~ » Уход, отсутствие, смена персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно