.lastedit{display:none;}

Supernatural: Resurrection

Объявление


Welcome to
Supernatural: Resurrection

♥ "Беги, Ли, беги на свет заходящего солнца!… Но помни — береги причёску". (с)
♥ "Даже находясь в клетке, умная птица попробует открыть замок и вырваться… и никогда не откажется от желания вольно парить в небесах."(с)
ADMINISTRATION

♥ Добро пожаловать на ролевую по самому замечательному аниме-сериалу в мире Naruto: Ceremonials. Мы рады абсолютно всем и каждому, так что не засиживайтесь на главной странице, а спешите нажать на кнопку "регистрация" - скучно не будет, обещаем! Напоминаем, что игра ведется по эпизодической системе, а события разворачиваются по авторскому сюжету, который, тем не менее, учитывает события, разворачивающиеся в аниме . Активная система "переходящих" эпизодов и миссий, а также система накопления опыта не дадут вам заскучать!Готовы пополнить собой ряды бравых шиноби и вступить в великую войну? Тогда оставляйте анкету и включайтесь в игру!
На это почетное место мы выставляем наиболее отличившихся за неделю игроков. Читать далее...

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ



musicmp3.ru
Video Games (Album Version Remastered) by Lana Del Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Database~ » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вся самая важная информация для вас, дорогие игроки.

0

2

Итак, дорогие друзья, рад вам сообщить, что мы снова работаем в штатном режиме, чему я несказанно рад!
Приветствую всех новичков - надеюсь, что мы с вами, ребята, подружимся и организуем интересную и качественную игру - администрация всегда готова пойти на встречу  :glasses:
Теперь, в связи с обновлениями, на сайте проводится экстренная перекличка, в которой всем необходимо отписаться до 1 марта! Все бегом вот в эту тему: Перекличка!
Также убедительная просьба всех игроков заглянуть в следующие темы и отписаться в них:
Список занятых внешностей
Список занятых имен и фамилий
Список способностей
Также не забываем про поиск напарника для игры - не сидим на месте, а активненько включаемся в игру - мы вам поможем )
Ну и не забываем нежно кликать на кнопочки баннеров РПГ-топа каждый день, дабы дать возможность ролевой подняться повыше.
Всех еще раз поздравляю. Я вас очень люблю, друзья  :love:
 
* Джейк

+1

3

Пара организационных моментов. Напоминаю всем, что сюжетные эпизоды открыты, так что спешим играаааать - ведь ради этого мы с вами все и собрались тут, верно?  :glasses:
Всем участникам отыгрышей были направлены персональные ЛС со ссылками на необходимый эпизод. Не забываем, что максимальное время на написание поста составляет 2 дня - в противном случае ваша очередность пропускается, а игроку выносится предупреждение. После 3-х предупреждений профиль удаляется. Возможно, несколько сурово, но если уж мы с вами собрались играть, то давайте ценить и поддерживать друг друга - здесь все друзья и все всегда рады вам помочь. Исключение составляют лишь уважительные причины отсутствия и задержки - по всем подобным случаям просьба отписываться в специально предназначенной для этого теме, либо сообщать администратору / модератору, который назначен наблюдателем в ваш эпизод. И не молчите, друзья - если у вас проблемы - сразу сообщайте об этом.
Не забываем также вот про эту темку: Варианты для внесюжетных отыгрышей
Тут вы можете выбрать себе "дело" на любой вкус и цвет. К тому же тема постоянно обновляется, так что заскучать мы вам не дадим )
Далее форуму требуются в срочном порядке аватармейкеры и 1 модератор, готовый помогать и пиарить проект. Если такое желание есть, то просьба писать вот сюда: Вступление в администрацию форума
Ну и не забываем, конечно, про наши ЛЮБИМЫЕ и НЕНАГЛЯДНЫЕ БАННЕРЫ. Спасибо всем, кто активно тыркает на них - мы уже большие молодцы  и занимаем 7 место в топе!  :cool:  Я за это я вам очень благодарен друзья. Но давайте не будем расслабляться и продолжим активно нажимать на кнопочки каждый день. Нам есть, куда стремиться )

*Ваш Джейк

0

4

[ex]Значит так, друзья-товарищи...думаю, что я выражу общее мнение, так что скажу без лишних предисловий - мы в полной жопе. Именно так, да.
Что-то помнится мне, когда форум открылся, все прыгали и скакали от счастья, были готовы играть и помогать. Что, запал у всех кончился, и игра снова стала нахрен никому не нужна? Кроме админов кто-нибудь на форуме вообще появляется или нет?!
МОДЕРАТОРЫ!!! Где, нахрен, реклама и активность, чистка тем?! Я только гейм-мастера регулярно наблюдаю на форуме и Алекса. Остальные где. Я не вижу работы!
Далее, что у нас снова с активность?! Или в эпизодах играет опять только админ-состав? Мы что игру для себя лично делаем что ли? Пришли на форум, оставили анкету, отписались в поиске напарника, так играйте, мать вашу, а не сидите, свесив ножки вниз и вопя, как вам в очередной раз скучно и нечем заняться. Надо хоть изредка пятую точку отрывать и шевелиться, наверное...
Про БАННЕРЫ я уже вообще молчу - это, наверное, архитрудное занятие - тыкнуть на него раз в сутки...
В общем, даже размусоливать не хочу. Либо вы начинаете играть и проявлять хоть какое-то уважение и отношение к форуме и игре, либо я все и всех удаляю к чертовой матери.
Думайте, решайте...Мне реально жаль игру и форум, возвращению которого, еще раз повторюсь, якобы все были рады...
[/ex]

+1


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Database~ » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно