.lastedit{display:none;}

Supernatural: Resurrection

Объявление


Welcome to
Supernatural: Resurrection

♥ "Беги, Ли, беги на свет заходящего солнца!… Но помни — береги причёску". (с)
♥ "Даже находясь в клетке, умная птица попробует открыть замок и вырваться… и никогда не откажется от желания вольно парить в небесах."(с)
ADMINISTRATION

♥ Добро пожаловать на ролевую по самому замечательному аниме-сериалу в мире Naruto: Ceremonials. Мы рады абсолютно всем и каждому, так что не засиживайтесь на главной странице, а спешите нажать на кнопку "регистрация" - скучно не будет, обещаем! Напоминаем, что игра ведется по эпизодической системе, а события разворачиваются по авторскому сюжету, который, тем не менее, учитывает события, разворачивающиеся в аниме . Активная система "переходящих" эпизодов и миссий, а также система накопления опыта не дадут вам заскучать!Готовы пополнить собой ряды бравых шиноби и вступить в великую войну? Тогда оставляйте анкету и включайтесь в игру!
На это почетное место мы выставляем наиболее отличившихся за неделю игроков. Читать далее...

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ



musicmp3.ru
Video Games (Album Version Remastered) by Lana Del Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Bla bla bla aka flood~ » ФЛУД ака МЫ НЯШКИ!!!!!!! И нас не ипет!


ФЛУД ака МЫ НЯШКИ!!!!!!! И нас не ипет!

Сообщений 331 страница 360 из 400

331

Sam Winchester, вооосемь)

0

332

Sam Winchester, взаимно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Как прошел день?)

Jennyfer Blackwood написал(а):

он он самый!!!!

ооо))) родная Душа)

Jennyfer Blackwood написал(а):

он еще крутым считался ахахха

помню, в школе все одноклассники в очередь выстраивались, чтобы музыку и картинки перекинуть по IrDA порту хдддд ностальгияя)

0

333

Jennyfer Blackwood,
итишкина жиииисть. двойное сочувствие
Sara Stone,
Нуууу, от так что еще идет)) Пока ничего, сносно, а твой?

0

334

Sara Stone, клуб любителей сименс ахахах

помню, в школе все одноклассники в очередь выстраивались, чтобы музыку и картинки перекинуть по IrDA порту хдддд ностальгияя)

дааа  http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png
а еще мелодии скачиали из интернета и картинки или в журналах заказывали ахахах
а уж когда камера появилась вообще молчу хд
*ностальгиииияяя*

0

335

Sam Winchester, от так живем-с)
кстааати, Сэмми , гоу ЛЗ заполнять, чего без него сидишь до сих пор)

0

336

Sam Winchester, а сколько у тебя времени? У меня уже вечер просто, половина десятого) Денек прошел сумбурно, но скучно)

Jennyfer Blackwood написал(а):

клуб любителей сименс ахахах

ахах, может единомышленников найдем хд

Jennyfer Blackwood написал(а):

а еще мелодии скачиали из интернета и картинки или в журналах заказывали ахахах
а уж когда камера появилась вообще молчу хд
*ностальгиииияяя*

ууу.... там вообще было счастье, когда камера хд

0

337

Sara Stone,

ахах, может единомышленников найдем хд

дп ролюбому - не ломается не тонет еще и на камеру снимает - сверхъесественный телефон!

0

338

Jennyfer Blackwood написал(а):

дп ролюбому - не ломается не тонет еще и на камеру снимает - сверхъесественный телефон!

хм. я помню, как в первые полгода снимала все, что можно хддд как дите радовалась, честное слово хд
сименс такой же бессмертный, как фишки! *вспомнила тонну фишек в третьем классе*

0

339

Sara Stone,

хм. я помню, как в первые полгода снимала все, что можно хддд как дите радовалась, честное слово хд

дададада х)))
а теперь идем далее - первая аська на телефон!!!!!! хДДДД

фииишки  http://xmages.net/storage/10/1/0/c/3/upload/97ad77e6.png  боже мой я хочу обратно

0

340

Jennyfer Blackwood написал(а):

дададада х)))
а теперь идем далее - первая аська на телефон!!!!!! хДДДД

ахахах) а у меня вот не было аськи на телефоне, я вообще интернетом не пользовалась хд

Jennyfer Blackwood написал(а):

фииишки    боже мой я хочу обратно

и я... блин. Фишки, покемоны, лизуны, попрыгунчики, киндер-сюрпризы, кассетные плееры... аааааа.... хочуууу *заностальгировала конкретно*

0

341

Sara Stone,

ахахах) а у меня вот не было аськи на телефоне, я вообще интернетом не пользовалась хд

не я по моему еще с какого то раскладушечного старого пыталась браузер скачать и сидеть в нее хд обожеязависим??

и я... блин. Фишки, покемоны, лизуны, попрыгунчики, киндер-сюрпризы, кассетные плееры... аааааа.... хочуууу *заностальгировала конкретно*

жвачки лав ис недавно увидела, на каждой станции метро стали продавать у нас 0______________0 продавцы так умильно смотрят все время, то ли я не первая кто их покупает по десять штук, то ли думают что я дебил хДДД
а попрыгунчик с подругой летом купили 0о правда счастье недолгим было - оно в метро опять же упалослучайно  и ускакало куда то по станции хД

0

342

Jennyfer Blackwood написал(а):

не я по моему еще с какого то раскладушечного старого пыталась браузер скачать и сидеть в нее хд

а у меня мой новый телефончик - самая первая раскладушка, я всегда о ней мечтала хд

Jennyfer Blackwood написал(а):

жвачки лав ис недавно увидела, на каждой станции метро стали продавать у нас 0______________0 продавцы так умильно смотрят все время, то ли я не первая кто их покупает по десять штук, то ли думают что я дебил хДДД

ахаха) а у нас нет нигде((( но блин, тоже соскучилась по этим жвачкам. И ещё такие по рублю были, Турбо или что-то подобное, с татуировками внутри хддд помнишь?))
И эти, напитки Zuko ^__^ от них язык вечно красился хд

Jennyfer Blackwood написал(а):

а попрыгунчик с подругой летом купили 0о правда счастье недолгим было - оно в метро опять же упалослучайно  и ускакало куда то по станции хД

ахахах))) печааааль) я у нас и попрыгунов уже не видела Оо кошмар. Зато киндеров хоть отбавляй. Но теперь там такая дрянь, что скучаешь уже по бегемотикам, динозаврикам и прочим игрушкам из коллекций)

0

343

Sara Stone,

а у меня мой новый телефончик - самая первая раскладушка, я всегда о ней мечтала хд

раскладушка - это у которого крышечка? прикольно ^_^

И ещё такие по рублю были, Турбо или что-то подобное, с татуировками внутри хддд помнишь?)

дадададада))))) и сводили же еще потом эти татушки себе хдд
пооомню хд юппи еще всякие тоже, бллллинннннн  http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/a02d9fb2.png

. Зато киндеров хоть отбавляй. Но теперь там такая дрянь, что скучаешь уже по бегемотикам, динозаврикам и прочим игрушкам из коллекций)

вот кстати дааааа. я их племяннице вечно покупаю, так вот ниразу еще не видела игрушку - все какая то хрень типа "собери сам"  хД бедные дети

0

344

Jennyfer Blackwood написал(а):

раскладушка - это у которого крышечка? прикольно

да-да)

Jennyfer Blackwood написал(а):

дадададада))))) и сводили же еще потом эти татушки себе хдд
пооомню хд юппи еще всякие тоже, бллллинннннн

татушки главно можно было послюнявить - и готов рисунок хдд а ещё Дисней и сериалы типа Дикого ангела... аааа..

Jennyfer Blackwood написал(а):

вот кстати дааааа. я их племяннице вечно покупаю, так вот ниразу еще не видела игрушку - все какая то хрень типа "собери сам"  хД бедные дети

вот вот) я любила лягушат и пингвинов, потому что они мне никогда не попадались хд

0

345

Jennyfer Blackwood, Sara Stone,
Девчонки, я что-то выпадаю из разговора.
Я рядом с Москау, так что у меня полвосьмого)))
ВЫ тут про телефончики вспоминаете, а я помница гонял еще с пейджером Бумеранг  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

346

Sara Stone,

татушки главно можно было послюнявить - и готов рисунок хдд а ещё Дисней и сериалы типа Дикого ангела... аааа..

агаааа после школы приходишь и ждешь хД
и первые компы и сиииииимс!!!!!!!!

я любила лягушат и пингвинов, потому что они мне никогда не попадались хд

а у меня были почти все пингвины ^_^ до сих пор на даче у родителей валяются где то  http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/a02d9fb2.png

0

347

Sam Winchester, а рядом это где если не секрет ? ^_^

а я помница гонял еще с пейджером Бумеранг

вас иссст дас?

0

348

Sam Winchester, мы уже на тему 90-х перешли хд

Jennyfer Blackwood написал(а):

агаааа после школы приходишь и ждешь хД
и первые компы и сиииииимс!!!!!!!!

аааааааа! симс мейкин меджик! ааааа! *балдеет*
хотя не, у меня приставка сначала появилась)

Jennyfer Blackwood написал(а):

а у меня были почти все пингвины  до сих пор на даче у родителей валяются где то

блин... киндеры такие классные были... эх. времечко шикарное

0

349

Sara Stone,

хотя не, у меня приставка сначала появилась)

а у меня никогда приставки не было((( так что я даже плохо знакома с тем что это такое(

эх. времечко шикарное

ага
и кстати вот только щас понимаю - в два часа вернуться со школы и решить пару примеров - ЭТО РАЙ хД

мы уже на тему 90-х перешли хд

старушки такие ахаха нууу
ТАМАГОЧИ!

0

350

Jennyfer Blackwood написал(а):

ага
и кстати вот только щас понимаю - в два часа вернуться со школы и решить пару примеров - ЭТО РАЙ хД

ахаха))) это точно!

Jennyfer Blackwood написал(а):

ТАМАГОЧИ!

ааааааааааааааа!
у меня было три штуки) в одной 3, в другой 50, в третьей 99 хДДД
хочу тамагочи хДД

0

351

Sara Stone,

хочу тамагочи хДД

с радостью обменяю на него свой телефон  http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/a02d9fb2.png блин они ж раньше в каждой палатке продавааались((
ностальгия такая ностальгия хд

0

352

Jennyfer Blackwood,
в смысле? что такое пейджер?
Sara Stone,
тамагочи я уж перерос))) помню денди и братьев марио

0

353

Sam Winchester, ага 0о
я только слышала но не видела х)

0

354

Jennyfer Blackwood,
прикольная была штукенция))) хвастались у кого круче)) Клевый был 8ми строчный

0

355

Sam Winchester, типа можно писать сообщение на 8 строк? хД
дааа слышала что все говорили типа пеейджеры пейджеры х)ах. http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/a02d9fb2.png

0

356

Господи, неужели я отписала пост во флеш! Даже не верится!
но черт, бред получился... ненавижу, когда в комнате кто-то под боком и мешает >_<

0

357

Jennyfer Blackwood,
Нуууу, там у каждого владельца был номер. Звонишь и говоришь "Мадам, абоненту 11 11 - Коля срочно позвони, мама." И у Коли на на ремне (в кармане, барсетке) истошно пищало и на экране высвечивалось сообщение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

358

Sam Winchester, мистер, ты когда ЛЗ оформишь?)

0

359

Sam Winchester

Звонишь и говоришь "Мадам, абоненту 11 11 - Коля срочно позвони, мама."

ойой, а интересно если позвонит и сказать абоненту 11 111 - Валера, подходи, я привез наркотики - передали бы?  http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/bb4d5b3f.png

0

360

Хей) Сара с вами)

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Bla bla bla aka flood~ » ФЛУД ака МЫ НЯШКИ!!!!!!! И нас не ипет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно