.lastedit{display:none;}

Supernatural: Resurrection

Объявление


Welcome to
Supernatural: Resurrection

♥ "Беги, Ли, беги на свет заходящего солнца!… Но помни — береги причёску". (с)
♥ "Даже находясь в клетке, умная птица попробует открыть замок и вырваться… и никогда не откажется от желания вольно парить в небесах."(с)
ADMINISTRATION

♥ Добро пожаловать на ролевую по самому замечательному аниме-сериалу в мире Naruto: Ceremonials. Мы рады абсолютно всем и каждому, так что не засиживайтесь на главной странице, а спешите нажать на кнопку "регистрация" - скучно не будет, обещаем! Напоминаем, что игра ведется по эпизодической системе, а события разворачиваются по авторскому сюжету, который, тем не менее, учитывает события, разворачивающиеся в аниме . Активная система "переходящих" эпизодов и миссий, а также система накопления опыта не дадут вам заскучать!Готовы пополнить собой ряды бравых шиноби и вступить в великую войну? Тогда оставляйте анкету и включайтесь в игру!
На это почетное место мы выставляем наиболее отличившихся за неделю игроков. Читать далее...

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ



musicmp3.ru
Video Games (Album Version Remastered) by Lana Del Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Resurrection book~ » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Eve, да, она свободна =)

0

122

Maya Kraud, ах блин, Синтия у нас вроде на Анне стоит
ну да ладно)

0

123

Jacob Stone, И еще, добрый человек, помоги милой Мамочке.
Что мне написать в пункте "способности"? Я не особо хорошо помню своего персонажа, к моему большому сожалению.

0

124

Jacob Stone,
я просто посмотрела ее фото и дала ей сначала 32, хд
а она молодая оказывается о.о
но внешность мне ее не очень понравилась, но поет она очень круто *о*

0

125

Eve,  добрый человек помогает )) телекинез, повышенные физические возможности, создание новых видов, невосприимчивость к урону - убить Еву можно было только там пеплом феникса. насколько я помню )

Maya Kraud, да нет, ей 25 всего =) ну меняйте, ок =) насчет вокальных данных согласен *__*

0

126

Jacob Stone, И все? Как мило. Спасибо, буду марать бумагу дальше.. Ждите мамочку к полуночи х)

0

127

Jacob Stone,
спасибо большое, ждите анкеты)

0

128

Eve, по мне и так не хило )) я точно не помню, надо пересмотреть серии - если что, дополним )

Maya Kraud, ждем )

0

129

А роль Сэма взять можно?

0

130

Сэм
здравствуйте) Да, конечно) будем рады вас видеть у нас)

0

131

Милых девушек этого проекта, от всей души поздравляем с весенним праздником!
Творческих успехов вам и музы!

команда форума Supernatural: Road so Far

0

132

примите обратно? Хочу каса взять.

0

133

Олег, приходите)

0

134

Здравствуйте!
В связи с появлением у нас на форуме каталога ролевых, были созданы некоторые критерии к форумам-партнерам.
К сожалению, мы вынуждены прекратить партнерство с вашим форумом. Приносим свои извинения.
С уважением, администрация форума "99 problems"

0

135

все понимаем - спасибо за предупреждение

0

136

Здравствуйте.
Вы меня звали к себе на ЛИЛе, но на мои дополнительные вопросы тогда так никто и не ответил, поэтому уточню всё непосредственно здесь.
Активна ли ролевая, игра идёт?
Актуальна ли акционная роль Сальватора?
Заранее спасибо за ответ.

0

137

здравствуйте ) ролвая активна, игра идет по сюжетным квестам
Насчет непосредственной роли Сальватора - нам нужны демоны, безусловно, но сестра его отсутствует в списках наших игроков ) если такой расклад вас устраивает, то можеет смело его брать )

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Resurrection book~ » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно