.lastedit{display:none;}

Supernatural: Resurrection

Объявление


Welcome to
Supernatural: Resurrection

♥ "Беги, Ли, беги на свет заходящего солнца!… Но помни — береги причёску". (с)
♥ "Даже находясь в клетке, умная птица попробует открыть замок и вырваться… и никогда не откажется от желания вольно парить в небесах."(с)
ADMINISTRATION

♥ Добро пожаловать на ролевую по самому замечательному аниме-сериалу в мире Naruto: Ceremonials. Мы рады абсолютно всем и каждому, так что не засиживайтесь на главной странице, а спешите нажать на кнопку "регистрация" - скучно не будет, обещаем! Напоминаем, что игра ведется по эпизодической системе, а события разворачиваются по авторскому сюжету, который, тем не менее, учитывает события, разворачивающиеся в аниме . Активная система "переходящих" эпизодов и миссий, а также система накопления опыта не дадут вам заскучать!Готовы пополнить собой ряды бравых шиноби и вступить в великую войну? Тогда оставляйте анкету и включайтесь в игру!
На это почетное место мы выставляем наиболее отличившихся за неделю игроков. Читать далее...

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ



musicmp3.ru
Video Games (Album Version Remastered) by Lana Del Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Resurrection book~ » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Не знаете, с чего начать начать? Начните с этой темы! Здесь администрация ответит абсолютно на все интересующие вас вопросы.

0

2

0

3

дык шаблончики уже лежат давно оО
уиии, ждем тебя, солнце )

0

4

Добрый день)
Скажите, возможно ли придержать старшего Винчестера до сегодняшнего вечера?)
Если да, то придержите, пожалуйста)
Заранее, спасибо)

0

5

держим старшего Винчестера =)

0

6

Sam Winchester написал(а):

дык шаблончики уже лежат давно оО
уиии, ждем тебя, солнце )

я гостем ее не вижу, дружище оО

0

7

дык гостям шаблоны и не видны =)  регайся и увидишь ))

0

8

прошу придержать роль на три дня.

0

9

Anna, за вами ))

0

10

Здравствуйте. Я от Майи,хотела попросить что бы придержали персонажа из акции №1 Patricia Balli и внешность Milla Jovovich. Скоро зарегистрируюсь и анкету кину) Ждите)

0

11

Stranger написал(а):

Здравствуйте. Я от Майи,хотела попросить что бы придержали персонажа из акции №1 Patricia Balli и внешность Milla Jovovich. Скоро зарегистрируюсь и анкету кину) Ждите)

дня)
держим для вас )

0

12

Драсте)))
Придержите Руби если можно)))
спасибо)

0

13

Держим на три дня*

0

14

Привет-привет) на прошлой ролевой я была Angelika Smit) Можете подсказать какую роль выбрать, м?)

0

15

Лика написал(а):

Привет-привет) на прошлой ролевой я была Angelika Smit) Можете подсказать какую роль выбрать, м?)

привет, красавица =) ммм...давай подумаем, кем тебе хочется быть для начала ) у тебя вроде внеха Фокс была, или я ошибаюсь? )) она свободна в демонах у нас теперь )

0

16

Sam Winchester, да была Фокс, была вампиршей) да мне сама внешность не принципиальна) Хочу что-то среднее, не очень злую, но и не очень добрую) в принципе если можно я своего прошлого перса возьму)

0

17

Лика, конечно можно =) Можешь пройти по акции упрощенки))

0

18

Jennyfer Blackwood, прекрасно) побежала искать анкету)

0

19

Доброго времени суток!
Я с ЛИЛа по поводу NPS-персонажей:) Ваша ролевая мне приглянулась, хотелось бы остановиться именно на вас)

0

20

Добрый день. рады слышать =) Когда нам Вас ждать?

0

21

Эм.. Да хоть сейчас)

0

22

В принципе, если Вас не затруднит подождать до вечера - пока придет Сэм, то лучше посоветоваться с ним по поводу персонажа.)

0

23

Не затруднит, конечно) Подожду)

0

24

готов слушать ))

0

25

Хм. А что тут слушать, собственно. Я на ЛИЛе уже писала по этому поводу. Вот вы мне и скажите, кем мне регистрироваться)))

0

26

Осенний шоколад написал(а):

Я на ЛИЛе уже писала по этому поводу.

Доброй ночи. На LYL Вы разговаривали со мной, а Сэм - главный админ, и вся сюжетная часть зависит от него. Поэтому для начала - кого бы Вам хотелось сыграть? Охотника или нечисть, есть ли свои идеи по этому поводу?

0

27

хм...я бы мог вам вообще предложить играть у нас в качестве постоянного гейм-мастера, если интересно, чем отыгрывать постоянно разных персов. регстрируя ники (хотя можно просто имена менять затем )) но это уже на ваш выбор.
а так можете для начала зарегестрировать друга Джона Винчестера, который уже довольно длительное время сотрудничает с демонами, в результате чего заманивает Винчестеров в ловушку, а призрака самого Джона скрепляет заклинанием. не давая ему уйти ) имя оставляю на ваш выбор )
как зарегестрируетесь, можете посмотреть вот эту тему: "Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!"
но предлагаю все же еще подумать над геймом )

0

28

То есть с геймом плучается по сути та же фигня, но без лишней мороки) тогда согласна на гейма)

0

29

Осенний шоколад написал(а):

То есть с геймом плучается по сути та же фигня, но без лишней мороки) тогда согласна на гейма)

в качестве гейма вы можете отыгрывать кого угодно - не только второстепенных персов, но и основных, которые пока, к примеру, не включены в игру, игрок пропал либо его просто нет на необходимую роль - так щас происходит с отыгрышем, где мы описываем присутствие Люцифера, хотя игрока нет у нас )

0

30

Шедеврально:) согласна:)

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Resurrection book~ » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно