.lastedit{display:none;}

Supernatural: Resurrection

Объявление


Welcome to
Supernatural: Resurrection

♥ "Беги, Ли, беги на свет заходящего солнца!… Но помни — береги причёску". (с)
♥ "Даже находясь в клетке, умная птица попробует открыть замок и вырваться… и никогда не откажется от желания вольно парить в небесах."(с)
ADMINISTRATION

♥ Добро пожаловать на ролевую по самому замечательному аниме-сериалу в мире Naruto: Ceremonials. Мы рады абсолютно всем и каждому, так что не засиживайтесь на главной странице, а спешите нажать на кнопку "регистрация" - скучно не будет, обещаем! Напоминаем, что игра ведется по эпизодической системе, а события разворачиваются по авторскому сюжету, который, тем не менее, учитывает события, разворачивающиеся в аниме . Активная система "переходящих" эпизодов и миссий, а также система накопления опыта не дадут вам заскучать!Готовы пополнить собой ряды бравых шиноби и вступить в великую войну? Тогда оставляйте анкету и включайтесь в игру!
На это почетное место мы выставляем наиболее отличившихся за неделю игроков. Читать далее...

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ



musicmp3.ru
Video Games (Album Version Remastered) by Lana Del Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Resurrection book~ » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Гостья

вот|=)

апд.
просившая придержать роль девушка так со мной и не связывалась, так что не знаю, можно ли считать роль придержанной)

дорогая администрация, удалите, пожалуйста мой номер аськи отсюда))

Отредактировано Dean Winchester (2011-12-19 20:55:20)

0

92

здравствуйте! узнала ролевую по админ. составу, только не вижу Сэма! крутой дизайн ** хочу придти к Вам и помогать!)

0

93

а пох, придержите мне сразу Дина, если он свободен)

0

94

** написал(а):

здравствуйте! узнала ролевую по админ. составу, только не вижу Сэма! крутой дизайн ** хочу придти к Вам и помогать!)

здравствуйте =) приходите, конечно - ждем с нетерпением )
За Сэма не переживайте - он перед вами, просто сменил роль )

** написал(а):

а пох, придержите мне сразу Дина, если он свободен)

Дин свободен - держим =)

0

95

просто ролевая оказалась мне родной, хочу поднять ее популярность. в администрацию не полезу, но хочу быть почетным игроком)

0

96

нам и игроки все стали родными =) так что ждем с нетерпением! особенно в таком качестве, как почетный игрок  :glasses:

0

97

извините, а мне какой шаблон заполнять?)

0

98

Dean Winchester, упрощенный)

0

99

Jennyfer Blackwood, извините, засиделся в рекламе ахаха
спасибо)
и вся реклама взаимная, я просто буду теперь нас пиарить везде)))

0

100

Dean Winchester:love:  я вас уже люблю, товарищ

0

101

Jennyfer Blackwood написал(а):

:love:  я вас уже люблю, товарищ

я вас буду любить, когда вы меня примите ахаха

0

102

Dean Winchester, готово. любите меня  :D

0

103

Здравствуйте! Очень понравилась ваша ролевая.. Я бы хотела к вам присоединиться, но проблема в том, что я только первый сезон досматриваю.

0

104

Добрый вечер! Спасибо, мы рады слышать))
Не проблема, совсем не проблема, так как у нас игра не идет по событиям сериала, а только учитывает некоторые из них) Если что в каноне будет непонятно - всегда с радостью объясним) А за кого хотели бы играть?

0

105

Даже незнаю... Хочу отрицательного персонажа, девушку, но не демона и не какого-нибудь монстра... Посоветуете кого-нибудь?

0

106

...
здравствуйте, вы можете придумать собственного перса и пройти по этой акции. Из рас могу предложить охотницу, вставшую на сторону демонов, или же оборотня) Вы можете придумать любую историю ей)

0

107

Может, Беллу Талбот или типа нее девочку? х) Простите, я не помню, в первом сезоне появилсь она уже или нет. Но на вскидку - мошенница, человек, ворует артефакты, торгует ими и порой вредит Винчестерам)

0

108

Спасибо за советы, но сама я по этой тематике пока что не смогу написать своего персонажа. Тогда пойдем от противного. Возьму девушку, которая будет хорошей подругой Винчестеру. Желательно, чтобы она с ними в братстве была.. Кого из девушек посоветуете?

0

109

Патриция Балли - посмотрите ее в акции охотников))) Она там почти последняя)

0

110

Она прелестна! И еще вопрос - внешность можно сменить?

0

111

Конечно, можно)

0

112

можно занять Майю Крауд?)

0

113

Ой... А я тоже роль Майи хотела(

0

114

Ну раз она занята...
Тогда как насчет роли Шевролет Импалы (XD) или Евы?)
Оболочку Матери ведь можно сменить? =3

0

115

Еву ждеееем!!! облочку, конечно, сменить можно на ваше усмотрение )

Майя также свободна - можете смело занимать )

0

116

Jacob Stone, а почему список внешностей пуст? Можно любую, что ли?

0

117

а можно сменить внешность Май?
с Флоренс Уэлч на Синтия Дикер (волосы останутся рыжими ;3)

0

118

И какое там должно быть название у анкеты?))

0

119

Eve написал(а):

а почему список внешностей пуст? Можно любую, что ли?

список внешностей временно пуст в связи с возобновлением работы форума - чистили темы просто ) постараюсь сегодня с ним разобраться

Eve написал(а):

И какое там должно быть название у анкеты?))

название - любое совершенно ) только укажите через | имя персонажа )

Maya Kraud написал(а):

а можно сменить внешность Май?
с Флоренс Уэлч на Синтия Дикер (волосы останутся рыжими ;3)

эээх, обожаю Уэлч, если честно, но смену разрешаю )

0

120

Jacob Stone, Ясно.
Сьюзан Коффи можно мне занять?)

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Resurrection book~ » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно