.lastedit{display:none;}

Supernatural: Resurrection

Объявление


Welcome to
Supernatural: Resurrection

♥ "Беги, Ли, беги на свет заходящего солнца!… Но помни — береги причёску". (с)
♥ "Даже находясь в клетке, умная птица попробует открыть замок и вырваться… и никогда не откажется от желания вольно парить в небесах."(с)
ADMINISTRATION

♥ Добро пожаловать на ролевую по самому замечательному аниме-сериалу в мире Naruto: Ceremonials. Мы рады абсолютно всем и каждому, так что не засиживайтесь на главной странице, а спешите нажать на кнопку "регистрация" - скучно не будет, обещаем! Напоминаем, что игра ведется по эпизодической системе, а события разворачиваются по авторскому сюжету, который, тем не менее, учитывает события, разворачивающиеся в аниме . Активная система "переходящих" эпизодов и миссий, а также система накопления опыта не дадут вам заскучать!Готовы пополнить собой ряды бравых шиноби и вступить в великую войну? Тогда оставляйте анкету и включайтесь в игру!
На это почетное место мы выставляем наиболее отличившихся за неделю игроков. Читать далее...

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ



musicmp3.ru
Video Games (Album Version Remastered) by Lana Del Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Resurrection book~ » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Так на выбор)

0

62

Хм, так сложно!
Обе девушки мне по душе)))
Сейчас еще подумаю)
А вообще, как у вас новеньких принимают? Новый ли форум? Не собираетесь бросать?

0

63

Нет, форум старый и коллектив достаточно сложившийся) Новеньких с радостью всегда ждем, не волнуйтесь ^_^

0

64

больше наверное ко второй девушке склоняюсь. Вот правда внешность. Хм, не нравится мне эта девушка. Но это уже непосредственно к Дину, да?

0

65

Да, к Дину) Правда, в плане смены внешностей, насколько я знаю, он непреклонен)

0

66

ну будет жаль, если мы не договоримся!

0

67

Это нужно ждать Дина)
ну а если вдруг - к Вашим услугам еще много интересных девушек.)

0

68

Ну подождем, а там посмотрим)

0

69

Вот он я.
Всем привет.
Интереса ради - а какая внешность вам по нраву?)
На кого сменить хотите?

0

70

Могу предложить такие внешности, как Кристин Кройк, Ивон Страховски, Алиса Милано, Эван Рейчел Вуд.

0

71

Могу предложить такие внешности, как Кристин Кройк, Ивон Страховски, Алиса Милано, Эван Рейчел Вуд.

0

72

...иными словами сделать то, против чего и была направлена моя заявка.
Играть не на обаянии, а на модельном личике.
Выбранные Вами внешности - просто куклы барби. Не заинтересован.
Так что с любой из указанных Вами внешностей - но не по моей заявке=)
Спасибо за внимание))

0

73

ух прошу админов выставить последним прибывшим игрокам личчно звание в профилях, а то в готовые отноешния лазить через весь форум очень неудобно)))) Заранее спс

П.С. Дженни, не забудь про тему в альтернативе)))

спасибо

0

74

Доброго времени суток)
Сначала прошла мимо ролевой, буду откровенной. Но потом что-то заставило вернуться сюда)
Просмотрела все акции. Я прочла несколько сообщений выше и так же расмотрела тот вариант.
Мне приглянулась первый вариант, искомый Дином Винчестером и внешность меня устраивает, дале более того. Очень хорошо проработанно. Не из симпатии к Дину. хд
Я смотрю, игрок очень качаственно выбирает себе пару, поэтому подскажите, как сделать лучше? Оставить анкету сразу, или же сначала пройти контроль Винчестера старшего?)

0

75

Здравствуйте.
В комментариях к акции указано, что обсуждение и обговаривание персонажа со мной - обязательно))

Оставьте свой номер аськи и я свяжусь с Вами)

Благодарю.

0

76

Dean Winchester
581795894

0

77

придержите девушку для Дина с внешностью Ив Майлз

0

78

хм,
Здравствуйте.
Администрация, непременно, придержит, а я жду Ваши контакты в ЛС.
=)

0

79

добрый вечер. Хотела бы узнать... а у вас обязательно писать пост на тему заданную админом? Просто реально меня никогда не вдохновляли темы.. На сверхъестетсвенном я играла, опыт есть. И меня заинтересовало пару ролей, демон и девушка из братства,кто вам нужнее?

0

80

Здравствуйте =) в принципе, у нас допустимо выкладывать пост с другой ролевой, так что этот вопрос легко решаем ) а насчет ролей - тут вы уже сами определяйтесь, кто вам больше по вкусу - и демоны, и охотники нужны в равной степени )

0

81

возьму демона, за них чаще играла, и посты остались

0

82

ок =) в таком случае ждем вашу анкету  :glasses:

0

83

смени плиз пароль Anita Watson

0

84

сменили на 1111

0

85

Прошу простить за отсутствие без предупреждения, зато теперь мои мучения окончены и я свободна) Поздравьте меня, сегодня я сдала IELTS :whistle:(готовилась два месяца)!!! Чтож, пойму, если после всего меня брать не захотите :()

0

86

Поздравьте меня, сегодня я сдала IELTS

Уииииии вот с этим поздравляю** Умничка!)))
Захотим-захотим, ты главное регайся и бегом анкету подавать)))

0

87

у меня несколько вопросов:

а) я хотела бы начать играть то, с чем в игру пришла, знакомство с Винчиками. Братишки, вы как, сильно заняты по игре и по реалу?
---------------------------------------------------------------
б) как записаться во внесюжетку про Палату №6?
---------------------------------------------------------------
в) у нас есть тема, где игроки задают свои вопросы отдельно от гостей? У меня топографический кретинизм))))) Плохо ориентируюсь на местности, даже ДЖПС не помогает иногда

заранее спс за внимание АМС

0

88

Siren,
могу ответить за себя.
Я - да, занят. И по игре, и по реалу.

0

89

Siren, могу ответить на ваш третий вопрос) специально такой темы нет)
а насчет записи во внесюжетки... Мне кажется, что здесь. Но уточните еще

Отредактировано Game Master (2011-12-19 17:13:42)

0

90

Здравствуйте)
Я с ЛУЛа, придержите роль Руби пожалуйста)

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Resurrection book~ » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно