.lastedit{display:none;}

Supernatural: Resurrection

Объявление


Welcome to
Supernatural: Resurrection

♥ "Беги, Ли, беги на свет заходящего солнца!… Но помни — береги причёску". (с)
♥ "Даже находясь в клетке, умная птица попробует открыть замок и вырваться… и никогда не откажется от желания вольно парить в небесах."(с)
ADMINISTRATION

♥ Добро пожаловать на ролевую по самому замечательному аниме-сериалу в мире Naruto: Ceremonials. Мы рады абсолютно всем и каждому, так что не засиживайтесь на главной странице, а спешите нажать на кнопку "регистрация" - скучно не будет, обещаем! Напоминаем, что игра ведется по эпизодической системе, а события разворачиваются по авторскому сюжету, который, тем не менее, учитывает события, разворачивающиеся в аниме . Активная система "переходящих" эпизодов и миссий, а также система накопления опыта не дадут вам заскучать!Готовы пополнить собой ряды бравых шиноби и вступить в великую войну? Тогда оставляйте анкету и включайтесь в игру!
На это почетное место мы выставляем наиболее отличившихся за неделю игроков. Читать далее...

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ



musicmp3.ru
Video Games (Album Version Remastered) by Lana Del Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Resurrection book~ » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Осенний шоколад написал(а):

Шедеврально:) согласна:)

просто прекрасно! такая должность нам очень нужна как раз )

ник: Game Master
пароль: 101010

пароль можете сменить по своему усмотрению - аватар также остается на ваш выбор ) по всем вопросам относительно игры можете обращаться к админам в личку  -пдскажут и расскажут, но пока обратите внимание на тот эпизод, что я вам давал в ссылке выше, а также вот на этот: "И обольются кровь напряженные нервы"
т.к. там ну ооочень хотелось бы видеть игру за Люцифера ) в постах просто указываете в самом начале имя персонажа, за которого пишется пост и все ) добро пожаловать к нам )
пароль от ника гейм-мастера ваш скиньте мне по ЛС - я включу его в спец тему в админке затем )

0

32

Я сейчас на работе с телефона сижу, у меня еще и батарея садится. Пароль я вам завтра утром часов в 9 скину. И оба поста тоже будут уже утром:) Рада оказаться в ваших рядах:)

0

33

Game Master написал(а):

Я сейчас на работе с телефона сижу, у меня еще и батарея садится. Пароль я вам завтра утром часов в 9 скину. И оба поста тоже будут уже утром:) Рада оказаться в ваших рядах:)

а мы как рады =) конечно - скинете, как будет возможность, не проблема )

0

34

здравствуйте. Я с лула, скажите пожалуйста нуждается ли Дин в постоянной девушке, можно будет ли обсудить это с ним?)

0

35

Конечно, можно обсудить) Кликнем Дина сюда)

0

36

Добрый день)
Хотелось бы узнать, что у вас на счет Дина?

0

37

добрый день ) роль Дина у нас занята на данный момент )

0

38

Приветик, выпала из реальности) С переездом :whistle: ))
Не могу тут зарегистрироваться - нашли мне замену, да?)) :dontcare:
Фиби)

0

39

Привет))) Кстати, нет) игрок так и не подал анкету - желаешь занять прежнюю роль?)

0

40

Угу, если можно :flirt:) Только не кидайтесь тапками - правда напряг с временем)

0

41

Конечно) Регестрируйся - теперь можно)

0

42

Мне все пароль не приходит(

0

43

1111

0

44

Хочу играть Люца! Его и только его родного!

0

45

Люц написал(а):

Хочу играть Люца! Его и только его родного!

в таком случае можете подать анкету )

0

46

Здравствуйте!
Несколько вопросов:
1. Свободен ли всё ещё  Дин Винчестер?
2. Если свободен. Критично ли, что я всё ещё в процессе просмотра сериала и сейчас смотрю всего-то 4-й сезон?)

0

47

1. Да, профиль отдается т.к. игрок абсолютно не проявляет активности и сильно задерживает посты.
2. Вообще конечно  для такой роли требуется полное знание канона, точнее оно желательно, но не критично. Если что, введем в курс дела)

0

48

Ура!))
Я уже на 11-й серии. За выходные надеюсь досмотреть.
Так что могу ввестись в курс дела с Вашей помощью, а могу досматривать)
Есть еще вариант - скажите номера сюжетных серий в каждом сезоне, чтобы я не смотрел ВСЁ. Я посмотрю сюжетные в первую очередь, так будет быстрее.

Анкета нужна? Пробный пост?)

0

49

Дин написал(а):

Ура!))
Я уже на 11-й серии. За выходные надеюсь досмотреть.
Так что могу ввестись в курс дела с Вашей помощью, а могу досматривать)
Есть еще вариант - скажите номера сюжетных серий в каждом сезоне, чтобы я не смотрел ВСЁ. Я посмотрю сюжетные в первую очередь, так будет быстрее.

Анкета нужна? Пробный пост?)

Поздравляем =)) вообще, ввести то вас в курс дела - введем, а насчет просмотра сюжеток - вам бы посмотреть внимательно пятый сезон, т.к. именно там и Сэм борется с Люцифером, а потом попадает вместе с ним в конце в адскую клетку. По мне, так это самый показательный сезон из всех в плане напряженности действия. Во многом именно на нем и завязана наша игра, конечно, с учетом всех последующих событий, произошедших в сериале )
Анкета нужна, равно как и пробный пост =)
Профиль передам вам в асю непосредственно, если еще хотите быть с нами, конечно )

0

50

эх, жаль, что Дина уже заняли, если ли еще какие-то нужные персонажи?

0

51

А кого хотите играть? Охотника, демона, ангела?))

0

52

дин. написал(а):

эх, жаль, что Дина уже заняли, если ли еще какие-то нужные персонажи?

А Люцифером, всея королем ада, не желаете?  :glasses: или вам по душе больше охотники и ангелы?

0

53

Всем привет! На вашу ролку попала по ссылке у Wasilewski в подпили на ЛУЛе))))
Заинтересовал проект, в связи с чем возникло несколько вопросов.

*принимаются ли в игру боги греческого пантеона? В частности, можно ли взять одну из сладкоголосых сирен?

*есть сюжетная задумка, которую я бы хотела привнести, если меня возьмут в игру, как это можно в личном порядке обсудить с Дином и Сэмом, ибо их это затрагивает главным образом? Желательно ЛС, ибо аськи у меня нима. Мона зарегаться и поговорить, прежде чем писать анкету? В частности обсудим мою анкету, она готова, но возможно у местной администрации свои...мммм...ограничения)))

*внешность Сэнди МакКой свободна?

и отдельно по сюжету:

*игра идет в рамках этак пятого сезона, я правильно поняла?

0

54

Доброе утро)

принимаются ли в игру боги греческого пантеона? В частности, можно ли взять одну из сладкоголосых сирен?

Думаю, в мире "Сверхъестественного" это возможно)

Мона зарегаться и поговорить, прежде чем писать анкету? В частности обсудим мою анкету, она готова, но возможно у местной администрации свои...мммм...ограничения)))

Да, конечно Вы можете зарегестрироваться и обсудить с братьями подробности.)
Внешность свободна.
Игра идет мм...как бы сказать..вне сезонов. Мы учитываем некоторые события всех прошедших сезонов, но в целом у нас своя задумка.)

0

55

Jennyfer Blackwood, круто! Мне лучше подождать мнения Сэма и Дина, или можно зарегистрироваться сразу сейчас?

0

56

Как угодно)

0

57

Jennyfer Blackwood,
я написала ЛС Сэму и Дину, Вам переслать тоже, что и им? Вы же зам.ГА)))

0

58

хочу к вам!
вот нужен женский персонаж. может кому-нибудь в пару. опыт есть большой на ролевых. могу так же создать неканона!

0

59

Добрый вечер!
Посмотрите заявку Дина, он там девушку ищет)
Или же гляньте акции - у нас и охотницы есть, и нечисть всякая)

0

60

Их там целых ДВЕ :D

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » ~Resurrection book~ » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно